Подушка пуховая средняя Künsemüller Classic 30 Kissen 50 х 70 см

Künsemüller​, Германия
26473
14820,00
р.
Подушки средней степени поддержки
Для тех, кто любит крепкий сон. Оптимальная поддержка головы.

Наполнитель: 70%/30% новый белый гусиный пух и перо 1 класса. Регион происхождения наполнителя: Мазурия, Польша. Fill Power - 500 ед.
Ткань: 100% египетский длинноволокнистый хлопок, твил "350" пуходержащий Bramscher Tuch. Конструкция ткани: Nm 70/40 TC 229. Ткань сертифицирована по: NOMITE (1008), OEKO-TEX® Standard 100.
Размер: 50 х 70 см
Конструкция: классическая, с двойной отстрочкой по краю.
Степень поддержки головы: средняя подушка
Положение во время сна: сон на животе, на спине и на боку
Вес: 700 г.
Цвет: белый
Бренд: Künsemüller, Германия
Уход: Рекомендована деликатная стирка до 60С°. Допускается глажка при температуре до 110С°, сушка при низкой температуре и химчистка. Отбеливание запрещено.

Классическая пуховая подушка Classic 30 Kissen Künsemüller, созданная из натуральных материалов, отлично поддерживает голову и шею, оставаясь мягкой и упругой одновременно.

Она наполнена новым белым пухом и пером дикого гуся (70%/30%), обитающего в регионе Мазурия, Польша.

Чехол подушки создан из плотного пуходержащего твила Bramscher Tuch, сотканного из длинноволокнистого Египетского хлопка.

Переплетение пухонепроницаемой ткани действует как барьер, предотвращающий проникновение клещей, и, таким образом, обеспечивает дополнительную защиту.

Благодаря конструкции и материалам, подушка обладает высокой гигроскопичностью, а воздух отлично циркулирует внутри изделия.

Товар сертифицирован по международным стандартам OEKO-TEX® и Nomite.

ПОСТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ С ПУХОВЫМ НАПОЛНИТЕЛЕМ KÜNSEMÜLLER
Более 130 лет компания Künsemüller создает постельные принадлежности с наполнителями из пуха и пухо-перовых смесей, прошедших испытания в соответствии со строгими стандартами.

Основатель компании, сенатор Ханс Кюнсемюллер, сформулировал философию бренда еще в 1883 году: «Наша задача – дать людям здоровый спокойный сон» и с тех пор высококачественные продукты производятся с вниманием к деталям и инновационными разработкам в мире текстиля.

Именно поэтому изделия Künsemüller по-прежнему олицетворяют качество, комфорт и долгий срок службы.

В настоящее время семейное предприятие Künsemüller объединилось с всемирно известными брендами Sanders и Kauffmann в рамках международного холдинга Grosso Holding GmbH,

сохраняющего традиции и опыт производства уникального текстиля и пуховых постельных принадлежностей Западной Европы.

КОМФОРТ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
Вы сможете наслаждаться постельными принадлежностями Künsemüller в течение долгих лет. Наши стандарты – комфорт и долговечность. Вот почему мы вкладываем всю нашу любовь в детали. Кроме того, мы предлагаем широкий ассортимент высокотехнологичной продукции с отличным соотношением цены и качества.

Постельные принадлежности Künsemüller обеспечивают естественный воздухообмен, поддерживают баланс температуры и, обладают великолепной теплоизоляцией. Они обеспечивают идеальный климат и наилучший отдых во время сна – чтобы вы могли начать день в гармонии с собой, полные сил и энергии. Для этого мы делаем ставку на лучшее сырье и инновационные технологии. Künsemüller — это качество, на которое вы можете положиться.

ТКАНЬ
Для пошива чехлов мы используем мягкие плотные и высококачественные ткани от Sanders. Главные секрет производства — это тщательно отобранное сырье, изысканные тонкие нити и плотное плетение в тканях.

ОБРАБОТКА
Для того, чтобы сделать эксклюзивные ткани «Bramscher Tuch» мягкими легкими и дышащими, требуются современные способы обработки. Именно здесь в игру вступают наши многолетние наработки в сфере разных этапов обработки материалов.

НАПОЛНИТЕЛЬ
Пух и перо — сердце изделий Künsemüller. Мы отбираем лучшее сырье на фермах в Европе и Канаде и устанавливаем четкие правила и критерии качества в отношении сырья, которое регулярно проверяется в нашей лаборатории.


СЕРТИФИКАТЫ ПРОДУКЦИИ KÜNSEMÜLLER
  • Знак "Traumpass"
Этот знак обозначает- проверенное качество. Traumpass дает партнерам и клиентам гарантию, что маркированные таким образом товары имеют первоклассное качество и долгий срок службы.

  • Знак "NOMITE"
Тестовый знак NOMITE указывает, что продукт подходит для людей, страдающих аллергией на клещей домашней пыли. Certifier: Verband der Deutschen Daunen und Federnindustrie e.V.

  • Responsible Down Standard (RDS)
RDS – стандарт ответственного производства пуха. Благополучие животных – один из главных приоритетов компании. Именно поэтому, стандарты RDS – само собой разумеющееся для нас. Они подразумевают заботу о животных и прозрачность цепи поставок во всем мире. Кроме того, предприятия, получившие данный сертификат, гарантируют отсутствие принудительного кормления и ощипывания живьем.

  • Global Organic Textile Standard (GOTS)
GOTS — всемирно признанный стандарт обработки текстильных изделий, произведенных из натуральных органических волокон. Он содержит в себе строгие экологические нормы и социальные критерии, которые необходимо соблюдать на протяжении всего производственного процесса.

  • STANDARD 100 by OEKO-TEX®
Для того, чтобы получить сертификат STANDARD 100 от OEKO-TEX ®, необходимо протестировать каждый компонент изделия на отсутствие вредных веществ: от застежек-молний и пуговиц до подкладки и швейных ниток. Покупая продукцию, маркированную STANDARD 100, Вы можете быть уверены в полной безопасности товаров.

  • Downpass
Постельные принадлежности с маркировкой Downpass наполнены перьями и пухом, соответствующим гигиеническим требованиям европейского стандарта EN 12935. Это значит, что сырье было тщательно промыто водой и высушено при температуре не менее 100 ° C.

ПОДРОБНЕЕ О БРЕНДЕ

Категория: подушка

Наполнитель: гусиный пух и мелкое перо

Ткань: 100% хлопок

Размеры: 50 х 70

Степень комфорта: средняя подушка

Конструкция: классическая подушка

Положение во время сна: сон на животе, сон на спине, сон на боку

Вас может заинтересовать
Made on
Tilda