Подушка пух перо упругая 3 STARS FAMILIE DOWN 70 х 70 см

German Grass, Австрия
362122
8380,00
р.
Подушки упругие и регулируемые
Крепкая основа сладкого сна. Любителям спать на боку или на спине

Наполнитель: 60% гусиный пух, 40% мелкое перо.
Ткань: 100% COTТON, Twill пуходержащий. Плетение нитей Nm 70/40 TC 251.
Размер: 70 х 70 см
Конструкция: классическая
Степень поддержки головы: средняя подушка
Положение во время сна: сон на спине и на боку
Вес: 1400 г
Цвет: белый
Бренд: German Grass, Австрия
Уход: стирка при температуре до 30С, регулярное проветривание, профессиональная чистка.

Хлопковый Твилл, специального плетения и применяемые пухо-перовые смеси увеличивают срок службы изделий, даже в условиях повышенных требований к эксплуатации.
Вышивка "3 STARS".

КОЛЛЕКЦИЯ ПУХОВЫХ ПОДУШЕК HOTEL DOWN GRASS
пухо-перовая смесь
Коллекция подушек, выполненных по мотивам гостиничных заказов, для тех кому не хватает ощущения путешествия даже после отпуска.

Хлопковый Твилл, специального плетения и применяемые пухо-перовые смеси увеличивают срок службы изделий, даже в условиях повышенных требований к эксплуатации.

Подушки разделены по "звездности", от 3 до 5 звезд, и каждая имеет вышивку, которая сообщает о ее принадлежности к тому или иному классу. Не вызывает аллергии.

ЛИНИЯ DOWN LINE
Постельные принадлежности с пуховым наполнителем German Grass
Отборный белый гусиный пух — мягкий и легкий — обладает высоким показателем Fill Power, или коэффициентом упругости — основным параметром качества пуха. Наивысшие показатели Fill Power достигаются многоступенчатой переработкой свежего пуха, полученного от взрослой птицы и строгом соблюдении сложнейшего технологического процесса.

GERMAN GRASS® использует пух только нового урожая, который не был поврежден влагой, не хранился много лет и не состоит из смеси пуха других видов птиц. Используя качественное сырье, мы можем гарантировать, что любой продукт нашего производства прослужит Вам гораздо дольше дешевых аналогов, предлагаемых на рынке.

Правильно подобранный вес наполнителя в пуховых подушках GERMAN GRASS® обеспечивает оптимальное снятие нагрузки и напряжения позвоночника во время сна. Инновационная 3D-технология, гармонично и выверено точно объединяет в своей конструкции как особую упругость и объем гусиного пера, так и нежность и мягкость легчайшего пуха. Это позволяет создавать объемные и высокие подушки.

Высокотехнологичный процесс изготовления одеял GERMAN GRASS® — специальный пошив box-кассет с применением внутренних перегородок — делает пуховые одеяла легкими, воздушными, но при этом невероятно теплыми: перегородки в кассетах одеял позволяют пуху свободно набирать большой объем, даже при небольшом количестве пуха.

ПОДРОБНЕЕ О БРЕНДЕ

Категория: подушка

Наполнитель: гусиный пух и мелкое перо

Ткань: 100% хлопок

Размеры: 70 х 70

Степень комфорта: упругая подушка

Конструкция: классическая подушка

Положение во время сна: сон на спине, сон на боку

Вас может заинтересовать
Made on
Tilda