Одеяло из конопли и кукурузы легкое ODEJA NATUR BIOACTIVE 200 х 200 см

Odeja, Словения
033846
33830,00
р.
Наполнитель: cмесь из 50% волокон конопли (Hemp) и 50% кукурузы (Сorn). Плотность - 300 г/м.кв.
Ткань: 100% органический хлопок (COTTON), перкаль, сертифицированный по GOTS и OEKO-TEX®. Конструкция ткани: Nm 68/68 TC 210
Размер: 200 х 200 см
Конструкция: стеганное одеяло, с окантовкой из основной ткани
Степень тепла: легкое одеяло
Плотности теплового потока TOG: 4,2 "Лето" (выбрать одеяло по TOG)
Вес: 1200 г
Цвет: натуральный, светло-бежевый
Бренд: Odeja, Словения
Уход: Рекомендована деликатная стирка при температуре до 30°C без отжима и сушка изделия расправленным на горизонтальной плоскости в тени.
Допускается химчистка. Запрещены: термообработка утюгом, отбеливание, отжим и сушка в стиральной и сушильной машине.

ODEJA NATUR — это великолепная коллекция постельных принадлежностей, изготовленная из натуральных материалов, мягких естественных форм и продуманных до мелочей деталей.

Летние одеяла ODEJA NATUR Bioactive состоят из натуральных материалов с наполнителями из вискозных волокон, полученных из культурной конопли (Hemp) и кукурузы (Corn).

Конопля впитывает влагу даже лучше, чем хлопок, но при этом прекрасно пропускает воздух, а наполнитель, созданный из привычной нам кукурузы, обладает шелковистой мягкостью.

Натуральные антибактериальные свойства конопли делают одеяло разумным выбором для людей с повышенными требованиями к чистоте окружающего мира.

Ткани чехла выполнены из органического износостойкого хлопкового перкаля натурального цвета, сертифицированного OEKO-TEX® и GOTS.

Постельные принадлежности «Класса Luxe»
КОЛЛЕКЦИЯ ИЗДЕЛИЙ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ODEJA NATUR
Коллекция NATUR — это великолепные постельные принадлежности, изготовленные из натуральных материалов.

Они имеют мягкие естественные формы, а детали продуманы до мелочей.

Продукция разработана исключительно из натуральных материалов: пуха, кашемира, шерсти альпаки и мериноса, конопли, хлопка, капка и кукурузы.

ПОСТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ODEJA
Odeja – ведущий словенский производитель высококачественных стеганых текстильных изделий.

Компания была основана в 1932 году и с тех пор продолжает совершенствовать разработку и создание постельных принадлежностей.

Сегодняшний ассортимент включает одеяла, подушки и наматрасники из органических натуральных материалов: гусиного пуха, шерсти альпака и мериноса, волокон конопли, хлопка, льна и капка.

Изделия производятся в Словении на собственном производстве под строгим контролем качества и с подбором лучших комплектующих, сертифицированных по международным стандартам GOTS и Öko-Tex.

СЕРТИФИКАТЫ ПРОДУКЦИИ ODEJA
Компания Odeja вложила более 85 лет опыта в производство европейских постельных принадлежностей из органических комплектующих.

Odeja тщательно отбирает материалы и стремится к созданию идеального натурального продукта. Это подтверждается международными сертификатами.

  • STANDARD 100 by OEKO-TEX®
Для того, чтобы получить сертификат STANDARD 100 от OEKO-TEX ®, необходимо протестировать каждый компонент изделия на отсутствие вредных веществ: от застежек-молний и пуговиц до подкладки и швейных ниток. Покупая продукцию, маркированную STANDARD 100, Вы можете быть уверены в полной безопасности товаров.

  • Global Organic Textile Standard (GOTS)
GOTS — всемирно признанный стандарт обработки текстильных изделий, произведенных из натуральных органических волокон. Он содержит в себе строгие экологические нормы и социальные критерии, которые необходимо соблюдать на протяжении всего производственного процесса.

  • Made in European Union, Slovenia
Вся продукция производится на собственном производстве в Словении, Европейский Союз. Товары соответствуют строгим производственным требованиям под строгим контролем качества.

ПОДРОБНЕЕ О БРЕНДЕ

Категория: одеяло

Наполнитель: 50% конопля, 50% кукуруза

Ткань: 100% хлопок органический

Размеры: 200 х 200

Степень комфорта: легкое одеяло

Конструкция: стеганное одеяло

Вас может заинтересовать
Made on
Tilda