Одеяло пуховое всесезонное с бортиком WHITE FAMILIE DOWN 240 х 260 см

German Grass, Австрия
FD-1260
52650,00
р.
Наполнитель: 100% гусиный серый пух высшего качества гусей Тулузской породы, с коэффициентом упругости (Fill Power) не менее 600 ед.
Ткань: 100% COTТON, сатин пуходержащий. Плетение нитей Nm 140/130 TC 280.
Размер: 240 х 260 см
Конструкция: кассетное с бортиком, ручная работа
Степень тепла: всесезонное одеяло
Плотности теплового потока TOG: 10,5 "Холодное межсезонье" (выбрать одеяло по TOG)
Вес: 1100 г
Цвет: белый
Бренд: German Grass, Австрия
Уход: стирка при температуре до 30С, регулярное проветривание, профессиональная чистка.

Бортик по периметру одеяла позволяет пуху распределяться на всю высоту бортика и при небольшом количестве наполнителя отлично согревает.

Хлопковый сатин и отборный серый гусиный пух Тулузской породы - превосходный выбор.

КОЛЛЕКЦИЯ ПУХОВЫХ ИЗДЕЛИЙ WHITE FAMILIE DOWN
Постельные принадлежности премиального класса с пуховым наполнителем
Пуховые постельные принадлежности премиального класса White Familie Down сочетают в себе естественную мягкость наполнителя — отборного гусиного пуха с чехлами из 100% хлопка.

Конструкция подушки с бортиком обеспечивает дополнительную поддержку головы и способствует расслаблению шеи во время сна.

Бортик по периметру одеяла позволяет пуху распределяться на всю высоту бортика и при небольшом количестве наполнителя отлично согревает.

Хлопковый сатин и отборный серый гусиный пух Тулузской породы - превосходный выбор.

ЛИНИЯ DOWN LINE
Постельные принадлежности с пуховым наполнителем German Grass
Отборный белый гусиный пух — мягкий и легкий — обладает высоким показателем Fill Power, или коэффициентом упругости — основным параметром качества пуха. Наивысшие показатели Fill Power достигаются многоступенчатой переработкой свежего пуха, полученного от взрослой птицы и строгом соблюдении сложнейшего технологического процесса.

GERMAN GRASS® использует пух только нового урожая, который не был поврежден влагой, не хранился много лет и не состоит из смеси пуха других видов птиц. Используя качественное сырье, мы можем гарантировать, что любой продукт нашего производства прослужит Вам гораздо дольше дешевых аналогов, предлагаемых на рынке.

Правильно подобранный вес наполнителя в пуховых подушках GERMAN GRASS® обеспечивает оптимальное снятие нагрузки и напряжения позвоночника во время сна. Инновационная 3D-технология, гармонично и выверено точно объединяет в своей конструкции как особую упругость и объем гусиного пера, так и нежность и мягкость легчайшего пуха. Это позволяет создавать объемные и высокие подушки.

Высокотехнологичный процесс изготовления одеял GERMAN GRASS® — специальный пошив box-кассет с применением внутренних перегородок — делает пуховые одеяла легкими, воздушными, но при этом невероятно теплыми: перегородки в кассетах одеял позволяют пуху свободно набирать большой объем, даже при небольшом количестве пуха.

ПОДРОБНЕЕ О БРЕНДЕ

Категория: одеяло

Наполнитель: 100% гусиный серый пух

Ткань: 100% хлопок

Размеры: 240 х 260

Степень комфорта: всесезонное одеяло

Конструкция: кассетное одеяло с бортиком

Вас может заинтересовать
Made on
Tilda